Los 2396

Holzschnitzerei mit Reliefdarstellung des Vishnu

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

Indien
H. 32,5 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best., berieben