Los 2396
Holzschnitzerei mit Reliefdarstellung des Vishnu
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
IndienH. 32,5 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best., berieben